colegio

Dirección

Av. Ortiz de Campo 2840 (C1425DSQ)
CABA – Buenos Aires – Argentina

Teléfono

+54-11-4807-1212

● Inicial: Interno 4
● Primaria: Interno 5
● Secundaria: Interno 117

Horarios

Lunes a Viernes | 8.45 a 18.00 h.

Secretaría de Nivel Inicial
jardin@smt.edu.ar

Secretaría de Nivel Primario
Paola Sánchez Rodríguez
secretaria.primaria@smt.edu.ar

Secretaría de Nivel Secundario
María del Valle González
secretaria.secundaria@smt.edu.ar

Recepción
Lorena Bidart
lorena.bidart@smt.edu.ar

Librería
Carmen Carrizo
carmen.carrizo@smt.edu.ar

Comedor
Pilares Gastronómicos
comedorpilares@smt.edu.ar

Administrador
Gustavo Serafino
gustavo.serafino@smt.edu.ar

Administración
Vilma Quiroga
vilma.quiroga@smt.edu.ar
4807 1212 Interno 8

Claudia Mariela Gómez
claudia.gomez@smt.edu.ar
4807 1212 Interno 116

Secretaría de Fundación y Cobranzas
María Navarro Ocampo
maria.navarroocampo@smt.edu.ar
4807 1212 Interno 7

Mantenimiento
Darío Noya y Esteban Paniagua
mantenimientosmt@smt.edu.ar

Tutora 1º Año
Natalia Gandulfo
natalia.gandulfo@smt.edu.ar

Tutora 2º Año
Paola Herrera
paola.herrera@smt.edu.ar

Tutora 3º Año
Gabriela Hortal
gabriela.hortal@smt.edu.ar

Tutora 4º Año
Marina Occhiuzzi
marina.occhiuzzi@smt.edu.ar

Tutora 5º Año
María Gonzalez Warcalde
maria.gonzalezwarcalde@smt.edu.ar

* Todos los campos son obligatorios