Slide background

CONTACTO

COLEGIO SAN MARTÍN DE TOURS

Comunicate con nosotros

Nivel Inicial
+54911 4807 1212 Interno 4
secretaria.jardin@smt.edu.ar

Nivel Primario
+54911 4807 1212 Interno 5
secretaria.primaria@smt.edu.ar
Secretaria: Paola Sanchez Rodríguez
Secretaria auxiliar: Catalina Aleman

Nivel Secundario
+54911 4807 1212 Interno 6
secretaria.secundaria@smt.edu.ar
Secretaria: María del Valle González
Tutoras:
1º Año: Paola Herrera | paola.herrera@smt.edu.ar
2º Año: Fernanda Guimerans Soto | fernanda.guimeranssoto@smt.edu.ar
3º Año: Gabriela Hortal | gabriela.hortal@smt.edu.ar
4º Año: Marina Occhiuzzi | marina.occhiuzzi@smt.edu.ar
5º Año: María Gonzalez Warcalde | maria.gonzalezwarcalde@smt.edu.ar

Administración
– Administrador: Gustavo Serafino | gustavo.serafino@smt.edu.ar
– Tesorería: Vilma Quiroga | vilma.quiroga@smt.edu.ar | +54911 4807 1212 Interno 8
– Secretaría de Fundación y Cobranzas:
María Navarro Ocampo | maria.navarroocampo@smt.edu.ar | +54911 4807 1212 Interno 7
– Librería: Carmen Carrizo | carmen.carrizo@smt.edu.ar
– Telefonista: Lorena Bidart | lorena.bidart@smt.edu.ar
– Mantenimiento: Darío Noya y Esteban Paniagua | mantenimiento@smt.edu.ar

Dirección y Teléfono

Ortiz de Ocampo 2840
(C1425DSQ) Buenos Aires, Argentina
Tel. +54-11-4807-1212
Fax. +54-11-4807-3077

Formulario de Contacto